29.03.2024
Chicago 12, Melborne City, USA

Информационное агентство
"Екатеринбургский Инсайдер"
18+

Житель пос. Горноуральский, обвиняется в причинении смерти по неосторожности своему знакомому

Прокуратура Пригородного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя пос. Горноуральский Пригородного района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как выяснило следствие, 29 июля 2022 года мужчина совместно со своей сожительницей и двумя знакомыми (мужчиной и женщиной) распивал спиртные напитки у д. № 27 пос. Горноуральский. Когда алкоголь закончился, компания разошлась по домам.

Спустя некоторое время, около 1:00 30 июля 2022 года в дверь квартиры обвиняемого постучал его знакомый, с которым ранее они распивали спиртное. Данный мужчина спросил, не видел ли обвиняемый его телефон и ключи от квартиры. Получив отрицательный ответ, мужчина сказал, что считает, что это он украл его телефон и ключи.

Мужчину обидели слова знакомого, поэтому он побежал за ним, а догнав, нанес ему не менее 3 ударов кулаком в область живота, в результате чего потерпевший потерял равновесие и упал, ударившись головой об пол в подъезде.

Увидев кровь у своего знакомого, мужчина попытался вытереть кровь, после чего пошел в свою квартиру, попросил сожительницу оказать помощь пострадавшему. После возвращения сожительницы домой они на протяжении нескольких дней с утра до вечера употребляли алкоголь.

Учитывая, что потерпевший потерял ключи от своей квартиры, он с вечера 1 августа 2022 года остался ночевать в подъезде. Жители дома 2 августа 2022 года вызвали скорую медицинскую помощь, так как потерпевший лежал в подъезде без сознания. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом — зарытая черепно-мозговая травма в виде закрытого перелома левой височной и левой теменной кости, множественные гематомы и кровоизлияния, мужчина находился в состоянии комы. Через несколько недель, а именно 17 августа 2022 года, потерпевший скончался.

Уголовное дело направлено в Пригородный районный суд для рассмотрения по существу. ​​​​​​​

Будьте в курсе всех новостей, подписывайтесь на наши соцсети:
Телеграм: https://t.me/ekb_insider
Вконтакте: https://vk.com/ekbinsider

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Екатеринбурге на предприятии травмировался сотрудник, ему выплатят компенсацию в размере 5 миллионов

Прокуратура Чкаловского района г. Екатеринбург проверила соблюдение законодательства об охране труда в связи с травмированием работника местного предприятия. Как выяснило

Законный представитель несовершеннолетнего ребенка не везёт его в лечебное учреждение для проведения необходимой операции, подано исковое заявление

Прокуратура г. Качканара провела проверку в связи с неисполнением законным представителем несовершеннолетнего обязанностей по лечению ребенка. Выяснилось, что в связи

Не является средством массовой информации


Название ИА: «Ekb Insider» («Екатеринбургский Инсайдер»)


© 2021 — 2022 Ekb Insider — Все права защищены.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Уральский Инсайдер»
(620042, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 16, кв. 39)

Главный редактор: Гордеева Анастасия Сергеевна
Телефон редакции: +7 (343) 521-57-20
Адрес электронной почты редакции: news@ural-insider.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта.
Комментарии к материалам сайта — это личное мнение посетителей сайта.
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Для лиц старше 18 лет.
[an error occurred while processing the directive]