18.04.2024
Chicago 12, Melborne City, USA

Информационное агентство
"Екатеринбургский Инсайдер"
18+

Выездной личный приём граждан руководителем следственного управления СК России по Свердловской области в городах Ирбите и Камышлове

Пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области

        В четверг, 16 июня 2022 года, с 12:00 до 13:00 часов, руководителем следственного управления СК РФ по Свердловской области генерал-лейтенантом юстиции Михаилом Вячеславовичем Богинским будет проведён выездной личный приём граждан в следственном отделе по городу Ирбит. Личный приём будет проводиться только по предварительной записи. Приём будет проводиться по адресу: город Ирбит, ул. Советская, 18.
        Кроме того, в тот же день, 16 июня, с 14:30 до 15:30 часов, генерал-лейтенант юстиции проведёт личный приём граждан в Камышловском межрайонном следственном отделе СК РФ по Свердловской области. Личный приём будет проводиться только по предварительной записиПриём будет проводиться по адресу: г. Камышлов, ул. К.Маркса, 54.
        В ходе личного приёма граждане могут обращаться по вопросам проведения проверок и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся к подследственности органов Следственного комитета РФ, в соответствии с п.1 ч.2 ст.151 УПК РФ. В том числе, принимаются обращения относительно проведения проверок и расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях общеуголовной направленности, обращения о расследовании уголовных дел относительно действий (бездействия) медицинских работников, о фактах невыплаты заработной платы, о преступлениях среди несовершеннолетних. При соблюдении указанного условия принимаются обращения с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СКР по Свердловской области на соответствующих территориях. Также принимаются обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России.
        На данное мероприятие необходима запись. Вы можете сделать это, оставив контактную информацию на сайте регионального следственного управления или позвонив по номерам 8(343)297-71-69, 8(343)297-71-72.
        При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления (при наличии соответствующих вопросов). 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

В Екатеринбурге на предприятии травмировался сотрудник, ему выплатят компенсацию в размере 5 миллионов

Прокуратура Чкаловского района г. Екатеринбург проверила соблюдение законодательства об охране труда в связи с травмированием работника местного предприятия. Как выяснило

Не является средством массовой информации


Название ИА: «Ekb Insider» («Екатеринбургский Инсайдер»)


© 2021 — 2022 Ekb Insider — Все права защищены.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Уральский Инсайдер»
(620042, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 16, кв. 39)

Главный редактор: Гордеева Анастасия Сергеевна
Телефон редакции: +7 (343) 521-57-20
Адрес электронной почты редакции: news@ural-insider.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта.
Комментарии к материалам сайта — это личное мнение посетителей сайта.
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Для лиц старше 18 лет.
[an error occurred while processing the directive]